Найдите значение буквенного выражения б)1/2ав при а=4 в=14


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.

 \frac{1}{2}  \times 4 \times 14 = 28

Отвечает Артемов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2*4 *14=28