ширина прямоугольного участка 12 м это 1/4 длины Найди периметр и площадь этого участка. Помогите

срочно. Пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

12*1/4=12*4=48м-длина

P=(a+b)*2=(48+12)*2=120м

S=an=48*12=576м^2

Отвечает Печкурова Алина.

вот посмотрите, я не уверена, но это должно быть правильно