3/5+4/7:5/21 Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Илья.

3/5 + 4/7 : 5/21 = 3/5 + 4/7 * 21/5 = 3/5 + 12/5 = (3+12)/5 = 15/5 = 3

Ответ: 3