Запишите формулу периметра прямоугольника со сторонами а и b. Вычислите периметр прямоугольника при

а=3,5см т b=4cм

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=2(a+b)       P= 2(3,5 + 4)= 2* 7,5=15 cм  это периметр прямоугольника

Отвечает Давлетбакова Аделина.

Ответ:

P=2(a+b)

Пошаговое объяснение: