Четыре клюшки и две ракетки стоят 1680 руб., а четыре ракетки и две клюшки - 1820 руб. Что и на

сколько рублей дороже: клюшка или ракетка? Помогите! (P.S. действиями)​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Паша.

1) 1820-1680=140(р) 2 ракетки дороже двух клюшек

2) 140:2=70(р) ракетка дороже клюшки

Ответ: ракетка дороже клюшки на 70 р