Проценты. Ширина квадрата имеет 6 см,а длина на 75% длинее. Найдите площадь квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Боровских Яна.

6см--100%

Хсм--75%

это пропорция

6*75/100*Х=450/100,тогда Х=4,5 см