Если сумма двух чисел равна 3,14 значение их разности -0,8 произведение этих чисел чему будет равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+y=3,14

x-y=-0,8

Прибавляем одно к другому:

x+y+x-y=3,14-0,8

2x=2,34

x=1,17

y=3,14-1,17

y=1,97

x*y=1,97*1,17

x*y=калькулятор в помощь