(a-86)×204=7548 помогите pls


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Андрей.

( а - 86 ) × 204 = 7548

а - 86 = 7548 ÷ 204

а - 86 = 37

а = 37 + 86

а = 123.

Ответ : а = 123.

Отвечает Беркут Александр.

a-86 = 7548/204

a-86= 37

a=37+86

a=123