Найдите среднее арифметическое чисел 3,9 ; 6; 9,18 и 15,8


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Виктория.

Ответ:

8.72

Пошаговое объяснение:

(3.9+6+9.18+15.8)÷4=34.88÷4=8.72

Отвечает Жалдагареев Альберт.

Ответ:

Среднее арифмечитеское этих чисел - 8,72.

Пошаговое объяснение:

  1. 3,9 + 6 + 9,18 + 15,8 = 34,88.
  2. 34,88 / 4 = 8,72.