А) 2/5 км =...м? б)3/4 кг =...гр? в) 1/2 дм =...см? г 3/10 см =...мм? Помогите пожалуйста!!!

Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.

а) 2/5 км = 0,4 км = 400 м

б) 3/4 кг = 0,75 кг = 750 грамм

в) 1/2 дм = 0,5 дм = 5 см

г) 3/10 см = 0,3 см = 3 мм

Отвечает Aleinikova Margheret.

2/5 км=400 м

3/4 кг=750 гр

1/2 дм=5 см

3/10 см=3 мм