Вычеслите а) -5+18+16-22 б) -27•(13-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -5+18+16-22= -27+34= 7

б) -27*(13-15)= -27*(-2)= 54