СРОЧНО!! Скорость катера по течению реки равна 30,2 км/ч Скорость течения = 2,2 км/ч Собственная

скорость = ? Скорость против течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Добромиров Станислав.

Ответ: 28 км/ч, 25,8 км/ч

Пошаговое объяснение:

V по течению = 30,2 км/ч

V течения = 2,2 км/ч

1) 30,2 - 2,2 =28 (км/ч) - V катера

2) 28 - 2,2 = 25,8 (км/ч) - V против течения

Ответ: 28 км/ч, 25,8 км/ч.

Отвечает Яблоновская Анна.

Ответ:

1) 28 км 2) 25.8

Пошаговое объяснение:

1) 30.2-2.2=28км

2)28-2.2=25.8км