Найдите НОК(56;42);НОК(24;18)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Эльзана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56=2*2*2*7,    42=2*3*7/   НОК=56*3=168  (добавляем  3)

24=2*2*2*2*3,   18=2*3*3  НОК=24*3=72