(x-16):4=11 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.

Ответ:60

(x-16):4=11

(x-16)=44

x=44+16

x=60

Отвечает Гулиев Зейнал.

(x-16):4=11

х-16=11*4

х-16=44

х=44+16

х=60

(60-16):4=11

          11=11