К разности чисел 11 и 9 прибавить 9 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

11-9+9=11

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

11-9=2

9+2=11