Помогите решить (44,96+28,84:(13,7-10,9)):1,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

30,7

Пошаговое объяснение:

(44,96+28,84:(13,7-10,9)):1,8=(44,96+28,84:2,8):1,8=(44,96+10,3):1,8=55,26:1,8=30,7

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:30,7

Пошаговое объяснение: