представьте в виде обыкновенной несократимой дроби 0,6=? ;0,18=? ;. 0,26=? . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

0,6 = 6/10 = 3/5

0,18 = 18/100 = 9/50

0,26 = 26/100 = 13/50