Ребят, помогите пожалуйста. Магазин продал за три дня 1200 кг яблок. В первый день - треть всех

яблок, а во второй день - четверть всех яблок. Сколько кг яблок продал магазин в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.

Ответ:

1200/3=400 кг 1 день

1200/4=300 кг 2 день

1200-700=500 кг 3 день

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шалимова Алёна.

Ответ:

1200/3=400 - треть

1200/4=300 -четверть

1200-(300+400) =1200-700=500