Реши уравнение: t - 1 ------- = 7 22 t = ? Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:

155

Пошаговое объяснение:

22*7=t-1

154=t-1

t=155

Отвечает Лавриненко Александра.

Ответ:155

Пошаговое объяснение:

(t-1)/22=7

t-1=7×22

t-1=154

t=154+1

t=155