у Коли р марок,а у Димы т марок.Они сложили их и поделили поровну.Сколько марок досталось

каждому.Если р=15 а т=23

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

(р+т)/2

(15+23)/2=38/2=19

Ответ: 19.