Определите площадь поля, разбитого на три участка: 9 га 28 а, 7 га 84 а 56 м2 и 2 а 44 м2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

171500

Пошаговое объяснение:

1 га=10000 м 2

1 а=100 м 2

9га28а=90000+2800=92800 м 2

7га84а56м2=70000+8400+56=78456 м 2

2а44м2=200+44=244 м 2

S=92800+78456+244=171500 м 2