длина огорода прямоугольной формы 72 м ширина 30 м 1/10 часть площади этого огорода занято морковью

остальная часть капустой и свеклой Какая площадь занята капуста если газ занимает 900 м в квадрате ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик София.

Ответ:

1044 м^2 - занято капустой.


Отвечает Сабурова Елизавета.

Ответ:

1044

Пошаговое объяснение:

д- 72м

ш- 30м

Sс=900м^2

S=30*72=2160(м^2)

Sм=1/10*2160=216(м^2)

Sк=2160-900-216=1044(м^2)