Сколько будет 18:2×34+87(23-91)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

Ответ:

9×34+87×(-68)=306 - 5916=5610

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рябоконь Евгений.

Ответ:

18:2*34+87*(-68)=9*34-5916=306-5916=-5610

Пошаговое объяснение: