30- (6+6) как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) сначала решать в скобках

6 + 6 = 12

2) вычесть сумму в скобках от 30

30 - 12 = 18

Отвечает Толстой Лев.

Ответ:

6+6=12 30-12=18 Ответ 18

Пошаговое объяснение: