Вера в первый день прошла 2,5 км что составило 20% всего пути какова длина всего пути


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахнов Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5 км - 20%

х км - 100%

х=(2.5*100):20=12.5 км весь путь

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

..

..

...

.

Пошаговое объяснение:

2,5 * 5 = 12,5 км