Вычислите 4/7+(-11/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

4/7-11/14= -3/14....

Отвечает Биляшенко Влада.

 \frac{4}{7}  + ( -  \frac{11}{14} )

Ответ:

 -  \frac{3}{14}