как решить задачу опрос проведенный среди ,23 девочек и 25 мальчиков на предмет любви к ужастикам

показал что среди них 36 любят ужастики а 8 мальчиков их не любят сколько девочек их не любят​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

23+25=48 общее количество участников.

48-36=12 те кто не любит

12-8=4 девочки.