опрос проведенный среди 25 девочек показал что 10 из них любят мультики 6 и мультики и ужастики

сколько девочек Любит ужастик если известно что 7 семеро не любят не мультиках не ужастиков​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

Ответ:25-7=18.

18-10=8

8-6=2

Две девочки любят ужастики

Пошаговое объяснение: