Запиши дробь в виде дроби с числителем 4:​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.

Чтобы записать данную дробь с числителем 4, необходимо числитель и знаменатель умножить на 4.

\frac{1}{11} = \frac{1 * 4}{11 * 4} = \frac{4}{44}

Ответ: \frac{4}{44}