Запиши выражения и найди их значения. а) Число 900 100 уменьшить на произведение чисел 694 и 705

и увеличить на частное чисел 154 080 и 428. 6) К произведению чисел 2 603 и 58 прибавить разность чисел 1 000 000 и 19 975, уменьшенную в 75 раз. В) Сумму числа 2 306 и частного чисел 39 096 и 54 увеличить в 35 раз. ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900100-694*705+154080/428=900100-489270+360=411190

2603*58+(1000000-19975)/75=150974+980025/75=150974+13067=64041

(2306+39096/54)*35=(2306+724)*35=3030*35=106050