РАБОТА В ГРУППЕ 6 Запиши выражения и найди их значения. а) Число 900 100 уменьшить на произведение

чисел 694 и 705 и увеличить на частное чисел 154 080 и 428. б) К произведению чисел 2 603 и 58 прибавить разность K чисел 1 000 000 и 19 975, уменьшенную в 75 раз. в) Сумму числа 2 306 и частного чисел 39 096 и 54 увеличить в 35 раз. РЕШИТЬ УРОВНЕНИЯМ! !!!!!!! Даю 30 БАЛЛОВ!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ:900100-(694*705)+(154080:428)=411190

1)694*705=489270

2)154080:428=360

3)900100-489270=410830

4)410830+360=411190

Пошаговое объяснение: