РАБОТА В ГРУППЕ 6 Запиши выражения и найди их значения а) Число 900 100 уменьшить на произведение

чисел 694 и 705 и увеличить на частное чисел 154 080 и 428 6) К произведению чисел 2 603 и 58 прибавить разность чисел 1 000 000 и 19 975, уменьшенную в 75 раз. в) Сумму числа 2 306 и частного чисел 39 096 и 54 увеличить в 35 раз. МОЖЕТЕ СТОЛБИКОМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потопович Мария.

Ответ:  900100 - (694 * 705) = 900100 - 489270 = 410830

900100 + (154080 : 428) = 900100 + 360 = 900460.

Отвечает Исмагилов Денис.
Ответ: 410830.
Ответ:900460.