Запиши выражения и найди их значения. а) Число 900 100 уменьшить на произведение чисел 694 и 705и

увеличить на частное чисел 154 080 и 428.6) К произведению чисел 2 603 и 58 прибавить разностьчисел 1 000 000 и 19 975, уменьшенную в 75 раз.В) Сумму числа 2 306 и частного чисел 39 096 и 54 увеличитьв 35 раз. ПОМОГИТЕ ДАМ 100 БАЛЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

1) 900100-(694*705)+(154080/428)=411190

2603*58=150 974

2)  1 000 000-19 975=980 025

980025/75=13067

150974+13067=164041

3)  (2306+39096/54)*35=(2306+724)*35=3030*35=106050