Радиус шара равен 3,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный результат

округли с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
V=4/3пr^3;
V=4/3•3.13•3,2^3=137.2(см^3)
Отвечает Яковлев Тимофей.

Ответ: обьем 4*3,14*3,2^3/3=137,1887 см^3.

Пошаговое объяснение: