Х во второй степени + 16х+64=0 Помогите я тупая


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.

х²+16х+64=0

D¹=64-64=0

x=-8

Ответ: -8.

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

А=1 б=16 c=64

Д=16^2-4×1×64=0>0 1 корень

Х1=16÷2=8