7. Масса ящика с яблоками 10 кг, масса ящика с грушамина 3кг меньше.Какова масса ящика с грушами?


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

яблоки=10кг

груши=? на 3 кг<яблок

груши=10-3=7кг

Ответ:масса ящика с грушами равна 7кг

Отвечает Кравчук Танечка.

Ответ:

7 кг масса ящика с грушами.

Пошаговое объяснение:

10-3=7 (кг) ящика с грушами.