(−22)+(+78)+(−102)= записать данное выражение без скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.

( - 22) + ( + 78) + ( - 102) = - 22 + 78 - 102 = - 46

Отвечает Омарова Айша.

Ответ:

-22+78-102=-46 ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ