Найди y из равенства: −y=− 2/19 . Выбери правильный ответ: y=2/19 y=19/2 y=−2/19 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

правильный ответ у=2/19, все просто, так как там минус и минус

Отвечает Белова Мария.

Ответ:

y = 2/19

Пошаговое объяснение:

Решение:

- y = - 2/19

y = - 2/19 : (- 1)

y = 2/19

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!