Очень срочно пожалуйста. Найти объем тела, органического поверхностями. z=2x^2+y^2+1 , x+y=1 ,

x=0 ,y=0 , z= 0 .

Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.

Ответ:ну давай сдела4 так 1+2=3+2=5÷2=2,5

Пошаговое объяснение: