расстояние от села до города 50 км Из села в город вышел пешеход со скоростью 5 км ч через 2 часа

навстречу ему из города в село выехал велосипедист со скоростью 15 км ч через какое время произойдёт встреча ​

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:2ч

Пошаговое объяснение:

1)5×2=10км 2)50-10=40км 3)5+15=20км/ч 4)40÷20=2ч