2/3y при у= 1 ;1,5;9;10​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжна Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3y при у= 1 ;1,5;9;10​

2/3 * 1 = 2/3

2/3 * 1,5 = 3/3 = 1

2/3 * 9 = 18/3 = 6

2/3 * 10 = 20/3 = 6 2/3