Здравствуйте.Помогите решить задание по логике: 64(18)71 92(18)61 73(?)29 А)21 B)16 C)34) D)19


Ответы на вопрос

Отвечает Юрійчук Соломія.

Ответ:

А)21   73(21)29

Пошаговое объяснение:

64(18)71  = 6+4 +7 +1=18

92(18)61  = 9+2+6+1=18

73(?)29=7+3+2+9=21