Решение примера (3-9 3/8*4/5):2 2/5-2 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.

Ответ:

1)9 3/8*4/5=15/2

2)6/2-15/2=-9/2

3)-9/2*5/12=-45/24

4)-45/24-17/8=-96/24=-4