Можно примеры на десятичные дробина плюс два примера,на минус два примера,на умножение два примера

и на деление два примера!!!!!СРОЧНООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.

7,46 + 2,85=10,31

9,6 + 0,837=10,437

47,62 – 8,78=38,84

54,06 – 9,1=44,96

34,7 · 8,4=291,48

9,06 · 7,1=64,326

0,12 : 4=0,03

1,69 : 13=0,13