Длина 4 см ширина2см площадь ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

Ответ:

площадь 8 см2.

Пошаговое объяснение:

4*2=8 (см2)

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

S= 4×2= 8 см2

Пошаговое объяснение: