Начерти два прямоугольника по данным из следующей таблицы. заполни таблицу.1-длина

8см.ширина2см.2-длина 6см.ширина 4см.найти периметр и площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Салимгараева Элина.
P= 8×2+2×2=20 S= 8×2=16 P= 6×2+4×2=20 S= 6×2=12