Расставить дроби в порядки убывания 2/3 7/8 1/3 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.

\dfrac{2}{3} ; \; \dfrac{7}{8} ; \; \dfrac1{3} ; \; \dfrac1{8} = \dfrac{16}{24} ;\; \dfrac{21}{24} ;\; \dfrac8{24};\;\dfrac3{24}

Расставить в порядке убывания:

\dfrac{21}{24};\;\dfrac{16}{24};\;\dfrac8{24};\;\dfrac3{24} = \dfrac7{8};\;\dfrac2{3};\;\dfrac1{3};\;\dfrac1{8}

Отвечает Торлопов Павел.

1/8 = 0.125

1/3 = 0.3

2/3 = 0.6

7/8 = 0.875