Выполните вычитание -2/7-(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:

-2/7-(-3)=2/7+(-3)=2/7+(-3/1)=2/7+(-21)=-19/7=-2 5/7

Пошаговое объяснение: