Отряд волонтеров состоит из 450 человек 3/5 из них школьника сколько школьников в отряде​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

450*3:5=270

1) 450*3=1350

2) 150:5=270

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:Всего 150 человек

Пошаговое объяснение:

условие

Волонтёров-350чел что 35

Всего-? Чел

450÷3×5=150(Чел)