Пожалуйста при пожалуйста помогите Сравни условия и решения задач а) отряд волонтеров состоит из

450 человек 3/5 из них школьники сколько школьников б) в отряде волонтеров 270 школьников составляет 3/5 от общего количества сколько всего человек в отряде​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

а)1)450:5×3=270(чел) шкальники

б)1)270:3×5=450(чел)в отряде

Пошаговое объяснение:

сравнение: эти две обратные задачи